Лейна. Всемирное потрясение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лейна. Всемирное потрясение

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

What is it? O_o

+7
Сиро_Гэльмир
Рианорта
Lord_A..x
Сурай
Элессайм
Гость
Сирионна
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Ср Сен 02, 2009 10:03 pm

Элессайм

Элессайм
Осторожно! Флудящий админ!
Осторожно! Флудящий админ!

Почитал ролевую, возник еще один вопрос. А где переходы из локации в локацию?
Сиро, я уже была на многих ролках и только на одной использовалась подобная система. Не знаю как других, но лично меня она жутко раздражала! Но на тех ролевых, где подобной системы не было, тоже все в порядке! К тому же у нас, как Вы, думаю, уже заметили, есть локации вне времени, то есть можно находиться в нескольких подобных локах + одной во времени, естественно легко запутаться, отмечая выходы из этих самых локаций.
Может подскажите?
Не подскажу. Их элементарно нет.
Эм... Только сейчас понял, что отыгрыш в ролевой от первого лица... О_О Зачем?
Ну это совсем не обязательно. Все зависит от того, что удобно игроку. Хочешь: от первого, хочешь: от третьего. Я, например, предпочитаю писать от первого лица, так как так намного проще описать эмоции персонажа.
Так же для простоты, в подписи игрока дается ссылка на его принятую анку, что бы игроки в любой момент моглли легко её найти.
Не думаю, что это так сложно - зайти в соответствующую тему а найти биос нужного перса. Вы, наверняка, заметили, что почти никто из игроков не использует подписи по той простой причине, что их раздражают подобные "хвосты", как сказала Риа.

https://leyna.forum2x2.com

27What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Чт Окт 22, 2009 12:28 am

???????4

Anonymous
Гость

Скажите, пожалуйста, а хде я могу порекламит?

28What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Чт Окт 22, 2009 12:38 am

Элессайм

Элессайм
Осторожно! Флудящий админ!
Осторожно! Флудящий админ!

да нигде в общем) с некоторых пор мы от рекламы отказались

https://leyna.forum2x2.com

29What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Чт Окт 22, 2009 12:44 am

???????4

Anonymous
Гость

Ну прям как ролка Буслаева! Twisted Evil Crying or Very sad

30What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Чт Окт 22, 2009 12:47 am

Элессайм

Элессайм
Осторожно! Флудящий админ!
Осторожно! Флудящий админ!

Алекс, ты что ли?)

https://leyna.forum2x2.com

31What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Чт Окт 22, 2009 2:31 pm

???????4

Anonymous
Гость

** спалилась ** Laughing cheers

32What is it? O_o - Страница 2 Empty Вопросик Ср Ноя 04, 2009 12:31 pm

?????)

Anonymous
Гость

А у вас можно играть за магическое неканоничное существо?

33What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Ср Ноя 04, 2009 1:48 pm

Элессайм

Элессайм
Осторожно! Флудящий админ!
Осторожно! Флудящий админ!

не можно, НУЖНО!)))

https://leyna.forum2x2.com

34What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Ср Фев 10, 2010 4:42 pm

Мир Невская

Мир Невская
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать

Так, о чем это я? А флуд почему закрыт? O_o?



Последний раз редактировалось: mirkO (Чт Фев 11, 2010 3:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

35What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Ср Фев 10, 2010 7:36 pm

Элессайм

Элессайм
Осторожно! Флудящий админ!
Осторожно! Флудящий админ!

https://leyna.forum2x2.com

36What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Чт Апр 08, 2010 4:07 am

?????7

Anonymous
Гость

Вопрос:игра жива?принимаются ли новые люди?и если да то можно играть за канон или за не канон?)

37What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Чт Апр 08, 2010 12:06 pm

Сирионна

Сирионна
Вся жизнь - игра, а мы всего лишь куклы в этой пьесе
Вся жизнь - игра, а мы всего лишь куклы в этой пьесе

Игра жива. люди принимаются. Игра - не совсем канон. Словом - полная свобода.

Скажи "килд" канону, придумай своего перса. Угу)

А у тебя есть уверенность в том, что ты сможешь отыгрывать действия того персонажа в точности, не вызывая сомнений в фальшивости?)

Терпеть ненавижу играть за канон. Никакой свободы. Тебе оно надо?

38What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Пн Апр 12, 2010 3:33 am

?????7

Anonymous
Гость

Хм,ну смотря за кого...Я всегда играю за канон,и стараюсь отыгрывать в точности)Ладно сейчас буду разбираться)

39What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Пн Апр 12, 2010 7:50 pm

Мир Невская

Мир Невская
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать

Давай) Все-таки моё ИХМО, играть за неканона интереснее.

40What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Пн Апр 12, 2010 9:38 pm

Элессайм

Элессайм
Осторожно! Флудящий админ!
Осторожно! Флудящий админ!

Тем более, что у нас он запрещен
Пункт 13 (о та! наше любимое число) правил:

Запрещено:
13. Создавать каноничных персонажей.

https://leyna.forum2x2.com

41What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Вт Апр 13, 2010 5:23 pm

Клер Эйн

Клер Эйн
Кошелек или жизнь?
Кошелек или жизнь?

А можно создать вервольфа?

42What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Вт Апр 13, 2010 5:53 pm

Рианорта

Рианорта
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!

хоть трёх, если будешь всеми играть)

И нас будет еще больше! А гл. админша говорила нас мало будет, нас мало будет!Уже примерно пятеро!

>.< 4,36 угу...

http://max-frai.mirbb.net/

43What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Вт Апр 13, 2010 8:05 pm

Клер Эйн

Клер Эйн
Кошелек или жизнь?
Кошелек или жизнь?

А можно мне создать или не желательно?

44What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Вт Апр 13, 2010 8:13 pm

Элессайм

Элессайм
Осторожно! Флудящий админ!
Осторожно! Флудящий админ!

Можна! Все можна))) После одного раритета aka пособия по анатомии я уже ничему не удивляюсь)

О.о

https://leyna.forum2x2.com

45What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Вт Апр 13, 2010 9:17 pm

Никита

Никита
Слово - не воробей. Вылетит неосторожное - вернется трехэтажное!
Слово - не воробей. Вылетит неосторожное - вернется трехэтажное!

Ксояро! Когда уже одного маленького кавайного призрака проверят и играть пустят?! Игла-а-а-ать котю-у-у-у-у!!!affraid

Я точно проверять не буду. Модероадминский состав знает причину!

46What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Ср Фев 22, 2012 5:50 pm

Сурай

Сурай
Слово - не воробей. Вылетит неосторожное - вернется трехэтажное!
Слово - не воробей. Вылетит неосторожное - вернется трехэтажное!

Трахалейну! Very Happy

47What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Пт Фев 24, 2012 1:17 am

Сирионна

Сирионна
Вся жизнь - игра, а мы всего лишь куклы в этой пьесе
Вся жизнь - игра, а мы всего лишь куклы в этой пьесе

Слух, Сурай, тут полный абзац потому что никто из админов кроме меня сюда и носа не кажет...

48What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Пт Фев 24, 2012 1:38 am

Сурай

Сурай
Слово - не воробей. Вылетит неосторожное - вернется трехэтажное!
Слово - не воробей. Вылетит неосторожное - вернется трехэтажное!

Да я уже понял что тема прогорела, я же говорил что ещё всех вас переживу!=) У меня даже майл не поменялся за это время)))) Сириона, волчишка, ну расскажи чёнибуть прикольное? Чё тут происходит?

49What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Пт Фев 24, 2012 1:42 am

Сурай

Сурай
Слово - не воробей. Вылетит неосторожное - вернется трехэтажное!
Слово - не воробей. Вылетит неосторожное - вернется трехэтажное!

Чё вам народу привезти?? Дык щас прорекламирую и пруд пруди. Кстати я когда то был модератором мира фэнтези но так как я был буйным и баловался то меня отстранили и я ушёл! Я написал большую часть той хрени что сейчас там происходит а они меня понизили!Я главный! confused Ну а так живу, с нацистами воюю... Вы ж не вкурсе... Что со мной было... Вы даже не вкурсе а ведь так много случилося...

50What is it? O_o - Страница 2 Empty Re: What is it? O_o Пт Фев 24, 2012 1:44 am

Сурай

Сурай
Слово - не воробей. Вылетит неосторожное - вернется трехэтажное!
Слово - не воробей. Вылетит неосторожное - вернется трехэтажное!

А я о вас не забывал все эти долгие года... Бла бла бла... Бла бла бла... А где Лейна? Rolling Eyes

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения