Лейна. Всемирное потрясение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лейна. Всемирное потрясение

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Биография Риды

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Биография Риды Empty Биография Риды Вт Июн 09, 2009 1:23 am

Рида

Рида
Кошелек или жизнь?
Кошелек или жизнь?

1. Имя - Рида
2. Ник - Ласковый убийца. Это прозвище ей дали товарищи из клана, потому что её жертвы умирают быстрой и преимущественно безболезненной смертью.
3. Возраст персонажа - Полных 197 лет, но выглядит на 19 человеческих лет.
4. Ваша дата рождения - 14.05.93
5. Внешность - с виду очень хрупкая девушка, с кукольным личиком и наивными глазами. У неё длинные, чёрные как смоль и немного вьющиеся волосы, которые она собирает в хвост, в некоторых особо щекотливых ситуациях. Рида очень гибкая и пластичная. У неё красивые карие глаза, которые почти никогда не выражают эмоции. Девушка почти практически всегда ходит в плаще, и её лицо очень часто скрывает капюшон.
6. Характер - сангвиник
7. Привычки - У Риды только одна постоянная привычка. Она часто теребит прядь волос или кольцо на пальце.
8. Способности персонажа - Рида проводит ритуалы, насылает порчи и сглазы, а так же использует магию для необходимых мелочей, таких как теликенез небольших предметов и мелких фокусов.
9. Имущество персонажа - На пальце у Риды невзрачное маленькое колечко, которое позволяет ей на время становиться невидимой если его повернуть один раз и служит телепортом, если его повернуть два раза, но из магической клетки оно телепортировать не может.
10. История - Рида была нежеланным ребёнком, и её родители подбросили девочку в клан наёмных убийц, когда девочке было несколько месяцев от роду. Там её хотели убить, но пожалев младенца, за неё вступилась женщина из этого клана и воспитала Риду, как собственную дочь. Риду воспитывали как настоящую убийцу, поэтому она отлично владеет холодным оружием и многими техниками рукопашного боя. У женщины, что её воспитала, был сын, который стал для девушки настоящим старшим братом. Особенно они сплотились после смерти матери. Клан отверг её, поручив одному из убийц её отравить, когда дети будут отсутствовать. Наёмник с лёгкостью справился с заданием, отняв жизнь у женщины. Рида довольно известная и дорогая наёмница, так как делает свою работу чисто и без осечек, разнообразными видами оружия, благодаря чему убийства не однообразны. Мало кто знает её настоящее имя, большинству она известна под своим прозвищем. Так как девушка причастна к смертям многих влиятельных эльфов и людей, ей приходится скрывать своё имя и лицо.
11. Группа - Дроу
Ну и что я могла тут написать? Принята!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения