Лейна. Всемирное потрясение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лейна. Всемирное потрясение

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

История&карта

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1История&карта Empty История&карта Ср Июн 10, 2009 6:17 pm

Элессайм

Элессайм
Осторожно! Флудящий админ!
Осторожно! Флудящий админ!

История&карта 9effa47db755
Кто забыл - вспомните, кто не знал - узнайте, как выглядит Ларелла

Когда-то очень-очень давно произошло обычное чудо. В одной древней, но в общем-то ничем не примечательной аристократической семье родились девочки-близнецы. Одаренные. Но одна из них была Творцом Жизни, а другая - Творцом Миров. Девочки росли, и их Дар рос вместе с ними. К тому моменту, как им исполнилось первое столетие, стало ясно, что обе они Творцы-без-Границ (максимально возможный уровень Дара)...
Тогда Совет тринадцати (сборище, которое управляет Эдемом) впервые обратил на них внимание. Девушкам стали подыскивать подходящих Одаренных мужей... Сначала это сильно их беспокоило, но... время шло, и угроза принудительного брака казалась все более призрачной. Сестры спокойно учились в академии, тайком мечтая о создании собственного мира. на третьем курсе они сделали первую попытку... На пятом одна из сестер - Рани влюбилась в одногруппника, простого Творца-Универсала (низкий или средний уровень Дара), а на седьмом их мечта сбылась - они создали Лареллу.
Тиллиринель творила мир, а Раниэль - все живое. Рани была удивительно талантливым Творцом... даже гениальным. И Совет Тринадцати решил, что не стоит разбрасываться столь перспективной молодежью, - на восьмой курс любимый Рани в Академию не вернулся...

https://leyna.forum2x2.com

2История&карта Empty Re: История&карта Пн Авг 24, 2009 3:11 pm

Элессайм

Элессайм
Осторожно! Флудящий админ!
Осторожно! Флудящий админ!

Многа-многа лет спустя...

...Однажды на Лареллу попала девушка - Лейна, и мир залихорадило! Найти себе друзей - легко! Парочку могущественных врагов - куда уж проще! Раскрыть заговоры против эльфийских королей - да без проблем! Есть только одно НО: с этим не справиться обычной человеческой девушке, правда сама Лейна до поры до времени об этом не знает... А когда узнает... В общем, лихорадит уже не только Лареллу, но и Эдем - мир Демиургов. Как говориться: кто не спрятался, я не виновата!

Но все когда-нибудь заканчивается... (Символ жизни - весы) Так и Лейна нашла свое место среди многочисленных миров. В тоже время история не стоит на месте, она идет, правда ма-а-аленькими шажками. Дак придайте же ей ускорения! Пусть миры вновь содрогнутся, увидев бесшабашных эльфов; недоучек-Демиургов, славящихся своей изобретательностью на всяческие пакости; людей-магов, вмешивающихся в ход истории и еще много кого. Дай волю своей фантазии! Не ставь ей границы! Да здравствует бесшабашность! А остальные пусть смотрят и завидуют!

https://leyna.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения