Лейна. Всемирное потрясение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лейна. Всемирное потрясение

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Против лома нет приема, кроме нашего облома!

+6
Рианорта
Анариэль
Инка
dzini
Элессайм
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

dzini

dzini
Говорите, говорите...явсегда зеваю, когда мне интересно

Самой жрать охота да еще у мамы алергия на кошек. Вон как расчихалась. Папа тоже их недолюбливает, поэтому выпустил всю араву на улицу, но запах остался, еще какой запах... Фуууу, придется мне, больной, побитой, убираться..

Рианорта

Рианорта
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!

(прев. не было особо большим, так как нормальные посты у мну побольше, но по правилам этой игры...)
Я уже шла за веником, как услышала, что на улице кто-то закричал. Воспроизводить нецензурную брань я не буду, скажу лишь то, что там активно фигурировали коты, кошки ,их предки и потомки. Я побежала спасать уже своих кошаков. На улице, несмотря на тоЮ что было абсолютно сухо, я упала в лужу. Да ещё как! Брызги долетели до кошек, смертельно боявшихся воды и они мигом забрались на прохожего. Тот заорал и я поняла - первый залп мата на кошек направил именно он...

http://max-frai.mirbb.net/

dzini

dzini
Говорите, говорите...явсегда зеваю, когда мне интересно

А я девушка приличная, и какой-то гад не имеет права наносить вред моим ушкам своими заковыристыми фразами. К счатью, моему, под руку попался камушек( нехилый такой, а за метание у меня всегда твердая пятерка стояла), я прицелилась и запустила свой снаряд прямо в живот кричащему( ну, с меткостью проблемы, хотела ниже...)
У "любителя кошек" зрачки сошлись у перенсице, и наконец-то стало тихо..

Рианорта

Рианорта
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!

Тут я испугалась: а вдруг нужно скорую вызывать? Метаю я булыжники с детства. Потом подумала: если бы попала чуть ниже - вот тогда был бы повод, хотя было бы уже поздно. Что называется: "Если б, да кабы, во рту б не выросли грибы". Пока я размышляла дядька встал и с недобрым взглядом пошёл на еня. Намерения были у него отнюдь не обнять меня. Я безмолвно вскрикнула (как это, интерессно?) и побежала в сторону блежайшего поста милиции. Синяя крыша будки уже виднелась но вдруг...
(Такое предложение: кто-нибудь отредактирует эту историю и разместит в новой теме вместе с меломанским плей листом. Только это буду наврядли я. У мну кучча дел... Бр-р-р-р! Как вспомню так вздрогну!)

http://max-frai.mirbb.net/

dzini

dzini
Говорите, говорите...явсегда зеваю, когда мне интересно

...мой преследователь истошно закричал. Я прибавила ходу, намереваясь с разбегу оказаться в домике милиционеров, но, не услышав топота ног, обернулась и чуть не грохнулась( слава Богу родная милиция поддержала). В то время этот некультурный человек удерал в противоположном направлении, причем страшил его не страж порядка, а разъяренная стая кошек, которая гналась за ним, намереваясь защитить хозяку. Некоторые особи кошачьего семейства уже добрались до беглого приступника и с радостными воплями кусались и зарапались.
( о-хохо, не надо о делах...Мне завтра опять буду штурмовать институт Crying or Very sad )

Рианорта

Рианорта
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!

Я решила помочь кошкам, так как этот изверг (изощрённое руательство на немецком) моих кошек (на французском) начал бить (пошёл семи-этажный красочный русский мат).
Дяденька продолжжал убегать и я прибавила ходу. Потом меня осенило: потерпевший-то - он! Если его начнут допрашивать, конечно наврядли ему поверят, хотя с моей удачей... Я сделал вид, что жутко устала и вернулась к милиционерам...
(блин родители пришли! А как насчёт идеи? Всё, отключаюсь!!!)

http://max-frai.mirbb.net/

dzini

dzini
Говорите, говорите...явсегда зеваю, когда мне интересно

.., которые сползли по стеночке от смеха и сейчас подвывали в тон окрестным собакам ( наши ультрозвуки разбудили всех и все). Я махнула на них рукой и пошла домой: мне еще предстоит жуткая битва с мухами, тараканами, блохами, вонью и прочей гадостью. А пушистики мои пусть прогуляются, авось сами себе еду найдут да мне принесет в зубах колбаски...
( Едея отличная, но одна моя сторона всеми лапками за, другая, лень-матушка, против)

Рианорта

Рианорта
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!

(А мы найдём кого-нибудь активного и относительно вменяемого и он сделает. Или можно объявить награду 100 монеток и сделать из этого конкурс. Вот эта идея мну нрава больше. Ждём решения Кобранны)

Войдя в подъезд я обнаружила, что лифт сломали какие-то подростки. К счастью наша "новая" квартира была на втором этаже. Я забыла про лифт и стала звонить в дверь. Никто не отвечал и не открывал. Тут я поняла: ключи были только у папы, а он пошёл с мамой в магазин за одеждой. Потом до меня ошло следующее: они застряли лифте. Я села на ступенечку грустно положив на руки голову стала думать. Делала я это настолько давно, что теперь абсолютно ничего не получалось. Я решила пойти узнать когда же вытащат маму и папу из лифта но тут же села обратно: после того падения в лужу ноги жутко болели и ходить было невозможно. Тогда я бегала спокойно, а сейчас пришла боль. Я плюхнулась на ступеньку, а на ступеньке был осколок, который и поранил мою пятую точку. По подъезду разнёсся жуткий вой, полный боли и злости...

http://max-frai.mirbb.net/

dzini

dzini
Говорите, говорите...явсегда зеваю, когда мне интересно

На отчаянный крик умирающей выскочил сосед ( парень лет двадцати с заспанной физиономией и выпученными луполками). Сумасшедшими глазами обвел площадку, заметил меня и спроил: "Ты чего орешь?"
Говорить я не могла из-зи волны охватившей меня жалости к самой себе, поэтому я только мычала и тыкала на пятую точку. Потом поняла, что дело дохлое, стала тыкать в лифт. Парень проследил за моей рукой, хотел что-то спросить, но тут заскулила мама в лифте, и до этого олуха наконец дошло, что к чему - он скрылся в своей квартире и появился с инструментами. А я тем временем вытощила злосчастный оскол...
( За 100 монеток и мне захотелось поучаствовать, Света, Света, жадность - это плохо, эх.. Rolling Eyes )

Рианорта

Рианорта
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!

(да я тож не против! Только ещё это обдумать нуна!)
Оскол оказался прозрачным, но частично в крови. Я опираясь на перила потопала потихоньку вслед за соседом. Я даже не представляла себе, как он его чинить будет. Я на него уставилась заинтересованным взглядом. Судя по его изумлённому взгляду он понял "заинтересованность" слегка не так и смутился. От смущения он уронил мне какую-то тяжёлую штуку на ногу. Сосед содрогнулся от повтора первого вопля. Он решил поднять гаечный ключ, но я от боли его не чаянно чтукнула ногой. Удар получился знатный - не зря я четыре года на каратэ ходила... Ну почему я сегодня всех бью!?...

http://max-frai.mirbb.net/

dzini

dzini
Говорите, говорите...явсегда зеваю, когда мне интересно

Соседушка, не ожидая такой проворности от покалеченой, улетел в сторону, тормазить было нечем и под собственные охи и ахи пересчитал все ступеньки. Я уже хотела было извиниться, но тут заметила среди кучи железяк лом. Вот то, что надо. И потратив последнии силы, разомкнула створки лифта.

Рианорта

Рианорта
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!

Пыхтя, потея, матеря всё на свете я всё же открыла дверь. И чуть ли не провалилась в шахту. Оказывается, лифт застрял на другом этаже... И куда моих родителей понесло на лифте кататься. Тщательно осмотрев место, куда я собиралась сесть, на наличае осолков я звучно туда плюхнулась. Запиликал домофон, хлопнула дверь подъезда. Тихий вскрик матери, гудки в телефоне отца. Похоже вызывают скорую... Блин! Я побежала на восбмой этаж, в надежде скрыться и даже добежала до шестого, как...

http://max-frai.mirbb.net/

dzini

dzini
Говорите, говорите...явсегда зеваю, когда мне интересно

...подскользнулась на банановой шкурке. Да что сегодня за день такой?!!! Приземляясь на площадку пятого этажа, заметила веснусчатого пацаненка лет пяти, который ржал над моим "изящным" полетом. По его довольной рожице я убедилась, что банан - его работа. Поднимаясь по стеночке, я строила страшную месть этому хулигану, соседу да и всем, но тут...

Рианорта

Рианорта
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!

... Я оперлась не на стенку, а на дверь. Она открывалась на себя и кто-то решил выйти... Я провалилась в квартиру, споткнулась о порог, оттоптала всеноги девушке, коорая пыталась выйти, ударилась головой о табуретку и закусила губу, что бы никого не пугать своим воем. Я долго мычала, а затем ничего не объясня встала и притворилась раненной. Вышло правдоподобно, благодаря моим падениям. Держась за стенку и поскуливая для виду я тихо подошла к пацану, который осознал всю глупость своего поступка. Когда я подошла совсем впритык...

http://max-frai.mirbb.net/

dzini

dzini
Говорите, говорите...явсегда зеваю, когда мне интересно

...ребенок, выпучив глаза, закричал: "МАМА!!!! УБИВАЮТ!! ВЕДЬМА!! СГИНЬ!!! СТРАШНАЯ!! ПОМОГИТЕ!!!"
Я так и застыла с открытым ртом, из ступора меня вывело появление вышеуказанной мамаши, которая отличалась огромным ростом, внушительным телосложением, для выяснения, кто обидел ее малыша. Я, слава Богу, быстро среагировала и, пока меня не заметили, шмыгнула обратно все в ту же квартиру...

Рианорта

Рианорта
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!

... Я захлопнула дверь и села на пол. Фу-у-ух. Пронесло...
Через пять минут мы сидели с хозяйкой квартиры - девушка лет двадцати двух - и общались. Мы отлично провели время пока всё устаканилось. Потом у девушки зазвонил телефон и она побежала его искать. Я подошла к подоконнику и открыла окно. Мне в лицо подул свежий ветерок. Наконец-то я поняла: я же удачливый человек! Мне не пршлось сидеть в милиции, платить штрафы, получать втыки. А ушибы - пройдут. Да к тому же, если верит правилам распределения неудач - моя доза невезения на пять лет закончилась и это время я буду спокойно жить без проблем.
Я радоалась жизни. В конце-концов оказалось, что меня ещё придётся пережить дозу невезений на неопределённое время, ведь...

http://max-frai.mirbb.net/

dzini

dzini
Говорите, говорите...явсегда зеваю, когда мне интересно

...проблемы никуда не убежали, не скрылись, и прЫнца нет, чтоб все сволить на его плечи( да и не надо, самой интереснее справляться, хотя и тяжко). Уходить из этой милой квартирки вовсе не хотелось: там, за дверью, меня ждут и перепуганные родители, и бешеные кошаки, и туповатый сосед - надеюсь, хоть мелочь рыжая уже дома со своей мамашей. Ничто не длится вечно: пора возвращатся, с замирающим сердцем я открыла дверь, шагнула на лестничную площадку - тишина...

Рианорта

Рианорта
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!

... Никого нет... Я спустилась в квартиру, открыла дверь. Внезапно включился свет и я увидела толпу радостных незнакомых людей с шариками. Кто-то вякнул:
-Хэппи бёзды ту ю...
Я извинилась и выскочила за дверь. День рождения у меня прошёл месяц назад...
Оказалось, что я вместо вторго, попала на третий этаж. Обречённо вздохнув я открыла дверь. Мама с папой спокойно смотрели телевизор, радостно меня поприветствовали. Мы дружно пошли пить чай на кухню.
Наливая себе в чашку кипяток...

http://max-frai.mirbb.net/

dzini

dzini
Говорите, говорите...явсегда зеваю, когда мне интересно

Хлоп! С потолка прямо в кружку приземлился рыжий таракан. Фуу! Мерзость какая! Зато ему, наверное, хуже: все-таки в кипятке плавать экстримально. Вот он прдсмертно пошевелил усиками и отошел в мир иной. Я стояла, вернее висела на столе: ноги уже не держали, и думала упасть в спасительный обморок, но никак нельзя, надо что-то делать, я представила, как сплю спокойно, нежусь под одеялом, а тут мне на нос забирается таракан....МАМА!!! Срочно, срочно в магазин за спасительной химией.

Рианорта

Рианорта
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!

Вернувшись отуда я жутко чихала - у меня оказалось аллергия на всякую химию. Торжественно вручив маме мешочек с отравой я взяла в руки страшное орудие убийства - тапок.
Прихлопываем тапком по тараканам, ползущим по стенам, наступаем, добиваем.
На моём считу было уже двадцать семь усатиков. Устав от убийств я пошла на улицу, оставив маму и папу на едине с насекомыми.

http://max-frai.mirbb.net/

dzini

dzini
Говорите, говорите...явсегда зеваю, когда мне интересно

На улице уже было темно, но я все равно отправилась прогуляться в парк. Что со мной станется? Я медленно брела в дорожке, смотрела на зведы, пытаясь найти созвездия, наслаждалась одиночеством и покоем. И всю эту идилию нарушили чьи-то шаги но не по асфальту, а по траве. Я пыталась хоть что-нибудь рассмотреть в непроглядной мгле, еще чуть-чуть и я увижу нахала. А вот и он. ЭТО ОН????

Рианорта

Рианорта
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!

Вкадчивый, тихий и бархатный голос из пустоты произнёс:
-Не пристало ли молодой девушке по ночам бродить без защты?
Из тени вышел человек в бесформенном сером плаще и откинул капюшон. Красные глаза и бледная кожа напоминали не о вампирах, а скорее об админах и прграмистах. Правую руку он держал несколько неестественно, из чего можно было предположить, что у него синдром часовщика (от перенагрузок пережимается нервв руке и кисть жутко болит. Синдромом часовщика раньше страдали из-за обилия мелкой моторики сами часовщики. Так же болезнь имеет многие названия, одно из них - мышиный/крысиный укус. После трёх-четырех раз этой болезни рука перестаёт функционировать и её ампутируют. Вот, что значи семейство медиков....).
Ну прямо вылитый сисадмин!

http://max-frai.mirbb.net/

dzini

dzini
Говорите, говорите...явсегда зеваю, когда мне интересно

Эээ...Может, упасть в спасительный обморок? Нет, а если это вздумает расправится с моей тушкой. Так, наглость - второе счастье, вдруг испугается и убежит. Сразу вспомнила анекдот: возвращается бабушка ночью домой, выскакивает из кустов парень с ножом, бабуля говорит: "Ну что, милок, насиловать будешь? - Нет... - А придется!"
Я плотоядно улыбнулась:
- Вот, хожу ищу жертву для ритуала. Ночь самое подходящие время, - окинула оценивающим взглядом больного.
- Что за ритуал? - спокойно поинтересовался капюшон.
- Да так, ничего интересного, все равно вы не подходите...
- А все же?
Я обреченно вздохнула и смаксимально серьезным лицом торжественно произнесла, глядя в глаза( ну там, где, по-моему мнению, они должны находиться):
- Для свадьбы! - я наслаждалась молчанием собеседника, всеми клетками тела ощущая его удивление, но не выдержав расхохаталась.
(Ой, куда-то опять занесло. Я тут пыталась челюсть поймать, которая решила убежать с взрывающегося корабля)

Рианорта

Рианорта
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!

- Ну и чем же я вам не нравлюсь? - обиженно спросил сисадмин.
Я посмотрела в его глаза и спокойным ровным голосом ответила:
- Ничем не нравитесь!
Админ ошалел: такого ему никогда не высказывали, и он был уверен в своей неотразимости. Здесь тоже вспоминается анекдот: Вампирша крутится перед зеркалом. - Я неотразима!
Пока программист недоумевал, я развернулась и пошла в сторону дома: лучше уж поздно, чем никогда...

http://max-frai.mirbb.net/

dzini

dzini
Говорите, говорите...явсегда зеваю, когда мне интересно

Я уже собралась идти дальше, гордо задрав голову, как это схватило МЕНЯ за руку. От такой грубости я ошалела и высказала, все что думаю о озабоченных придурков, которые шляются по ночам, импотены хреновы. Длинная речь утомила слушателя, и он меня отпустил.
( Никоем образом не покушаюсь на Вашу неоразимость, просто восхищаюсь Вашеми познаниями Razz )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения