Лейна. Всемирное потрясение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лейна. Всемирное потрясение

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Против лома нет приема, кроме нашего облома!

+6
Рианорта
Анариэль
Инка
dzini
Элессайм
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Рианорта

Рианорта
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!

(это ко мне?))))

Пока этот психически неуравновешенный сисадмин думал что мне на эт ответить, я ломанулась к подъезду. Судрожно нашаривая в кармане ключи я споткнулась. Програмист ломанулся за мной. Я быстро встала на ноги. Наконец-то я у подъезда. Остаётся только открыть дверь. Я сунула руку в карман и поняла, что их там нет.

http://max-frai.mirbb.net/

dzini

dzini
Говорите, говорите...явсегда зеваю, когда мне интересно

( Да вроде)))
Преследователь грубо оттолкнул меня, фыркнув, и своими ключами открыл дверь, грациознно скользнул в темноту подъезда, захлопнув перед моим носом злосчастную деревяшку. Я так и осталась стоять в пустом дворе с одиноким фонарем, глупо хлопая глазками.

Рианорта

Рианорта
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!

Да, такого поворотасобытия я никак не ожидала. Подхватив челюсть я дёрнула за дверь подъезда. На моё счастье домофон был сломан, и я безпрепятственно вошла в подъезд. По лестнице слышались шаги - сисадмин решил накачать мышцы ног. Я перепрыгивая через одну ступень кинулась следом. Через пять этажей этот программист всё так же бодро топал вверх, а я уже была готова покинуть сей бренный мир. Когда вор понял, что за ним больше не бегут, он спустился вниз, к моей полумртвой тушке. Молча он одал ключи плюхнулся рядом.
У меня только оставалось спросить:
- Премного уважаемый, неужели вы так любите, когда за вами бегают девушки? Судя по вашим действиям, ещё ни одна не догнала...
Я прикидывала, как стать первой.

http://max-frai.mirbb.net/

dzini

dzini
Говорите, говорите...явсегда зеваю, когда мне интересно

Недолго думая, я решила использовать в качестве опоры тушку, валяющуюся рядом. Конечно, она недовольно заворчала, но я состроила максимально несчастную рожицу и смогла-таки встать. Я привалилась к стеночке, пока незнакомец поднимался. Тут он стал заваливаться в сторону, причем на меня.

Рианорта

Рианорта
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!

"Ага, уже пристаём..." Я ловко пнула его ногой, едва не отшибив себе польцы, тюкнула кулаком в глаз и укусила за руку, которая попыталась от меня отмахнуться.

(Извиняюсь, что коротко, но времени в обрез, т.к. уезжаю)

http://max-frai.mirbb.net/

dzini

dzini
Говорите, говорите...явсегда зеваю, когда мне интересно

Вдруг домогательсвта прикратились, и от маньяка не исходило ни звука. Я испугалась, что все, хана ему, а виновата молодая красивая девочка, которая со следователем встречаться совсем не хочет. Вот такие невеселые мысли пронеслись в голове, поток которых был нагло нарушен мычанием. "Так значит этот гад притворялся! Да я ему..."

Рианорта

Рианорта
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!

По макушке, опять, опять... Бить надо было по самому дорогому для сисадмина - компьютеру, но за отсутствием такогого, приходилось по голове.
Программист даж не сопротивлялся. Он что - мазохист?
Я впадала в истерику....

http://max-frai.mirbb.net/

Тина

Тина
Слово - не воробей. Вылетит неосторожное - вернется трехэтажное!
Слово - не воробей. Вылетит неосторожное - вернется трехэтажное!

Но вдруг из-за дерева выходит какой-то дядечка и культурно спрашивает, что здесь, собственно, происходит?..

Рианорта

Рианорта
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!

Я офигенно смотрела на дерево в подъезде, даже перестав бить не менее офигевшего сисадмина. Это были совместные глюки...

http://max-frai.mirbb.net/

Тина

Тина
Слово - не воробей. Вылетит неосторожное - вернется трехэтажное!
Слово - не воробей. Вылетит неосторожное - вернется трехэтажное!

Сисадмин тоже офигенно смотрел на дерево. Потом перевел взгляд на тебя, покрутил пальцем у виска и поспешно ретировался...

Рианорта

Рианорта
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!

Я с укором посмотрела на дяденьку.
- Не дал доби-и-ить!!

http://max-frai.mirbb.net/

Ани

Ани
Жертва фантазии
Жертва фантазии

Дяденька у самых дверей подъезда лбернулся, зашуганно посмотрел сначала на тебя, потом на дерево в подьезде, снова покрутил пальцем у виска и прокричав что-то некультурное, галопом бросился бежать, кинув свою сумку.

Линтэ

Линтэ
Кошелек или жизнь?
Кошелек или жизнь?

"Мда..." - сказала я и подхватив уроненную дядечкой сумку спокойно порылась в ней и ненайдя ничего интересного, пошла домой.

Сижу, пишу сочинение. Уже три страницы хорошего текста, я довольная такая...

dzini

dzini
Говорите, говорите...явсегда зеваю, когда мне интересно

Но только я дощла до квартиры, достала ключ, уже прицелилась к замочной скважине, как что-то непонятное запиликало в брошенной сумке: "Странно, ведь телефона там точно не было... Надо еще раз посмотреть..."

Ани

Ани
Жертва фантазии
Жертва фантазии

На цыпочках подкрыдываюсь к сумке, озираясь как будто делаю что-то незаконное, заглядываю внутрь и...

dzini

dzini
Говорите, говорите...явсегда зеваю, когда мне интересно

... и тишина... "Вот пойми теперь, какая из этих штуковин пищала! Тьфу! Все, я домой: есть-то хочется да и помыться не мешало, а товсякие пристают, вдруг заразные."
Только я отошла на пару шагов...
- Да что это такое!

Ани

Ани
Жертва фантазии
Жертва фантазии

Чудом успев ухватиться за перилину, а иначе бы пропахала носиком крайне живописные, обплеваные супеньки, я выругалась сквозь стиснутые зубы.
- Да что это такое? - тихо прошипела я. прыгая на одной ноге и пытаясь понять, долбанулась я все-таки или нет. Мда... Шикарно! Великолепно! Порвала любимые джинсы...
- Да что за день-то сегодня такой корявый? - пнув на прощание виноватую во всех моих бедах сумку "заразного", я выуживая из кармана ключи и вставляя в замочную скважину...

Элессайм

Элессайм
Осторожно! Флудящий админ!
Осторожно! Флудящий админ!

Дальше пишем)

https://leyna.forum2x2.com

Эн Ассер

Эн Ассер
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать

Мало того, что сломался ключ, так ещё и замок выпал с обратной стороны, поцарапав свеженький паркет. Замок вывалился, а ярлык, держащий дверь, остался. Я, ругаясь, попыталась вытащить его пальцами, иначе в квартиру не пройдёшь.
Как оказалось, супер-пупер железная/стальная/пуленепробиваемая дверь оказалась деревянной (вот это обманули!!), едва-едва покрытой нержавейкой. Когда я тащила ярлык обратно, подхватила занозу в костяшку. Дальше такое невезение проболжаться не могло в принципе. Но мы же особенные!
Ничего не замечая от боли, я побежала обрабатывать рану (громко ругаясь вытаскивать занозу, иногда в неё плюя "для дезинфекции")... и поскользнулась на замке, сделав царапину ещё более заметной...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения